Terreno 650m² localizado no bairro Vila Nova, em Não-Me-Toque/RS

Informações do imóvel

Cód. 146

Localização: Bairro Vila Nova

Cidade: Não-Me-Toque

Excelente localização

Área do terreno: 650 m²

Características:

• Pronto para construir

• Ótima opção para moradia ou investimento

Diferencial:

Possibilidade de ampliação com o terreno superior, totalizando 1.325 m² (650 m² + 675 m²), ideal para projetos maiores.

Área total (1.325 m²): R$ 480.000,00

Investimento de R$ 230.000,00

Área total
650 m² R$ 353,85/m²