Terreno de 675m² localizado no bairro Vila Nova, em Não-Me-Toque/RS

Informações do imóvel

Cód. 145

Excelente oportunidade para construção em localização valorizada.

Localização: Bairro Vila Nova

Cidade: Não-Me-Toque

Área do terreno: 675 m²

• Pronto para construir

Diferencial:

Possibilidade de ampliação com aquisição do terreno inferior, totalizando 1.325 m² (675 m² + 650 m²), ideal para projetos maiores.

Área total (1.325 m²): R$ 490.000,00

Investimento de R$ 250.000,00

Área total
675 m² R$ 370,37/m²